返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机不兼容华为耳机?
时间:2026-04-27 13:54:12
1、进入小米手机设置,带你蓝牙
2、进入蓝牙设置,点击华为耳机后面的按钮
3、进入耳机设置,关闭AAC模式即可兼容
小米手机怎么连接华为蓝牙耳机
小米手机怎么连接华为蓝牙耳机
小米手机怎么连接华为蓝牙耳机
小米手机怎么连接华为蓝牙耳机?
小米手机怎么连接华为蓝牙耳机
为你推荐:
如何克隆qq好友
连云港生活百事通
orz是什么意思
嵩明生活网
邮政编码是什么
云加一笔是什么字
生活目标
蒂莫西的奇异生活
土地税如何计算
音节是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com