返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-25 09:34:43
1、第一步,打开手机桌面上的拼多多,然后点击个人中心,之后点击设置。
2、第二步,接着点击消息接收设置。
3、第三步,之后将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动提醒。
拼多多震动关不了
拼多多震动提醒怎么关闭
拼多多的震动提醒怎样关闭
如何把拼多多摇一摇震动关掉?
拼多多震动提示怎么关?
为你推荐:
求职意向怎么写
胃胀气打嗝怎么办
八宝饭怎么做
怎么删除word空白页
猪蹄怎么做好吃
c盘满了怎么清理
苹果派怎么做
微信自动扣费怎么关闭
胆红素高是怎么回事
无线网卡怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com