返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻如何查看版本号?
时间:2026-04-23 19:15:41
1、第一步:进入【动静新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【更多设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【当前版本】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
中国旅游新闻怎么查看版本号
龙头新闻怎么查看版本号
大小新闻怎么查看版本号
大象新闻怎么查看版本号
看看新闻如何查看版本号?
为你推荐:
屌丝是什么
什么是特岗教师
温暖的什么
炮灰是什么意思
耿耿于怀是什么意思
车险不计免赔是什么意思
身份证后面的x是什么意思
美丽的近义词是什么
闭关是什么意思
梦见驴是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com