返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多APP用户在哪查看送礼记录?
时间:2026-04-30 15:07:08
1、首先我们进入拼多多个人中心页面后,点击头像进入;
2、当我们进入我的资料页面,找到底部的查看送礼记录选项;
3、最后在该界面,我们即可查看送礼记录了。
拼多多商家故意不发货怎么赔偿
拼多多如何查看主播等级
拼多多直播怎么设置弹其他直播间卡片
拼多多怎么注销账号 注销账号需要什么条件
拼多多怎么查看拼小圈提醒
为你推荐:
股票的量比是什么意思
抄税是什么意思
口干口苦是什么原因引起的
微信是什么时候出来的
羊配什么生肖最好
缩量上涨意味着什么
small什么意思
夏天像什么的比喻句
伊是什么意思
什么笔记本电脑好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com