返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博怎么禁止陌生人评论
时间:2026-04-22 09:46:23
1、在微博个人主页,点击右上角的【设置】。
2、打开设置,点击【隐私设置】。
3、来到隐私设置内,点击【哪些人可以评论我的微博】。
4、勾选【我关注的人】,就可以禁止陌生人评论微博。
打造世界矿灯如何合成
新手SW组合实体
CATIA怎么更改草图和平面所在的集合
PRO/E怎么绘制夹子
Proe三维训练三百零四拉伸
为你推荐:
九江有什么好玩的地方
快播是什么
龙虾养殖
结转是什么意思
真水无香什么意思
维生素a的作用和功效
boots是什么意思
水簸箕是什么
结婚登记需要什么
如何腌制糖蒜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com