返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩无法访问手机传感器怎么办
时间:2026-04-29 03:11:53
1、打开哔哩哔哩,在首页,点击【我的】。
2、然后,在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置页面后,点击【隐私权限设置】。
4、点击【允许哔哩哔哩广告访问传感器】开关,开启该功能。
当燃如何撤回隐私政策授权
百度贴吧如何隐藏个人动态
差评回复技巧
《北斗无双》图文心得之连技与绝招奥义篇
跃迁旅人门票副券怎么获得
为你推荐:
怎么清理手机垃圾
冢怎么读
洋葱怎么切
钻石是怎么形成的
右膝盖疼是怎么回事
仝卓怎么读
门把手坏了怎么修
刘备怎么死的
喜鹊怎么叫
油条怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com