返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么提前确认收货
时间:2026-04-22 11:13:43
1、转转app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,选择查看我的待收货订单。
3、待收货订单页面,根据提示步骤点击确认提前收货。
转转怎么发货
转转订单如何确认发货
转转怎么提前确认收货
转转如何使用微信进行收款
在转转上卖东西如何发货?
为你推荐:
容声冰箱怎么样
密码箱打不开怎么办
怎么设置qq聊天背景
怎么增肥最快最有效
自考本科怎么报名
离婚一方不同意怎么办
日记的格式怎么写
狐狸怎么叫
王者荣耀怎么更新
邮件怎么发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com