返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌如何设置私信限制?
时间:2026-04-21 23:52:37
1、打开软件,点下方的“消息”。
2、打开后,点左上角的“设置”图标。
3、打开后,点“消息隐私”。
4、打开后,点“谁可以给我发私信”。
5、最后,根据需求设置限制。
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
全民K歌是QQ授权登录的,如何加微信上的好友?
全民k歌APP如何查看好友排行榜隐藏
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
全民K歌如何开启不接收招呼消息
为你推荐:
银手镯变黑怎么清洗
自动挡怎么开
羊肉汤的家常做法
word怎么横向排版
羊肉炖胡萝卜的做法
鸡腿怎么做好吃
菜鸟驿站怎么赚钱
怎么安慰失去亲人的人
马桶盖怎么安装
怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com