返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么开启支付码身份认证
时间:2026-04-24 08:34:14
1、点击我的
2、点击设置
3、点击支付设置
4、点击开启按钮
5、这样盒马就开启支付码身份认证了。
盒马生鲜如何设置支付码身份验证
盒马APP怎样开启支付码身份验证?
盒马会员怎么开通
盒马如何开启支付码身份认证
盒马可以微信支付吗
为你推荐:
汛期是什么意思
8023什么意思
12月2日是什么星座
少尉是什么级别
高级会计师报名需要什么条件
来而不往非礼也什么意思
8月3日是什么节日
下呼吸道是指什么部位
apec是什么组织
睡袋什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com