返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下单忘记备注了怎么补
时间:2026-04-21 16:13:06
1、在我的淘宝界面点击待发货。
2、在待发货界面点击订单。
3、在订单详情里,点击联系卖家。
4、点击发送订单,然后和客服说明备注的内容就可以了,只要还没有发货,是可以找客服备注的。
淘宝备注在哪里备注
淘宝已付款订单怎么添加备注?
手机淘宝买东西怎么备注
淘宝已付款订单怎么添加备注
淘宝商家怎么给订单备注
为你推荐:
怎么给硬盘分区
孕妇高血压怎么办
精子发黄是怎么回事
怎么订机票便宜
鸡胸肉怎么做才好吃
怎么写毛笔字
陈宫怎么死的
怎么设置无线网
手机刷机怎么刷
栗子怎么煮好吃又好剥皮
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com