返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone屏幕有白色亮斑
时间:2026-04-22 12:21:33
1、点进iphone的辅助功能设置中。
2、进入到显示与文字大小设置界面。
3、在文字大小设置界面,激活降低白点值功能就可以了。
苹果13屏幕检测方法
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置
苹果怎么检测硬件好坏
苹果测试屏幕坏点
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
为你推荐:
百雀羚眼霜怎么样
105000大写怎么写
煮鸡蛋怎么煮
户户通没信号怎么调
老公出轨怎么办
车船税怎么交
头晕是怎么回事
风龙废墟怎么进
口腔溃疡怎么快速好
压敏电阻怎么测量好坏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com