返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Uki怎么实名认证?
时间:2026-04-24 13:30:59
1、打开手机,点击“Uki”;
2、进入软件后,点击头像;
3、进入页面后,点击“礼物收益”;
4、接着点击“实名认证”;
5、输入真实姓名和身份证号,点击立即认证。
伊对交友如何实名认证
伊对如何进行实名认证
如何注册使用Uki
连信怎么进行实名认证
安卓版小兔暖聊如何进行实名认证?
为你推荐:
带鱼怎么洗
打印机扫描怎么用
宝健产品怎么样
儿童诗怎么写
手机微博水印怎么设置
怎么设置无线网
黑龙江科技大学怎么样
橡皮树怎么养
电脑黑屏怎么解决
皮肤发黄怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com