返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么开启抬起亮屏
时间:2026-04-22 10:52:43
1、首先,选择打开设置。
2、然后,选择打开显示选项。
3、最后,点击开启抬起亮屏功能。
小米手机后台任务如何变成横向排列
红米手机怎么设置24小时制
小米13底部横线关闭方法
小米手机怎么在底部显示导航键
小米手机怎样关闭窗口动画效果
为你推荐:
怀孕周期怎么算
牙龈出血是怎么回事
专柜验货怎么验
乳头疼怎么回事
骨裂怎么办
小便刺痛是怎么回事
首先用英语怎么说
肾结石怎么排出
微信公众号怎么赚钱
嘴干是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com