返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机图标变大了怎么还原
时间:2026-04-22 01:40:02
1、进入vivo系统设置界面,找到【桌面设置】并打开。
2、在桌面设置窗口中选择其中的【图标样式】设置,并点击打开。
3、在桌面图标样式管理界面,将滑条拖到中间即可恢复图标原来大小。
vivo手机桌面图标如何还原
vivo手机图标变得很大
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
vivo手机图标变长了怎么办
vivo手机图标怎么改回来
为你推荐:
如何预防高原反应
闺蜜结婚祝福语朋友圈
如何开通手机银行
吸管工具怎么用
使命召唤战区在哪里下载
wps文字怎么做表格
两个路由器怎么连接
野菊花泡水喝的功效
如何改变自己
痘痘是怎么形成的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com