返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银联卡怎么开通境外支付
时间:2026-04-29 10:30:40
1、打开手机银行APP,在【安全中心】右边点击【更多】进入
2、点击【账户安全锁】
3、接着点击【境外锁】
4、最后把【境外锁】右边的开关点击关闭,即可开通境外支付
中国银行境外支付怎么开通
中国银行境外支付怎么开通
怎么开通建设银行境外交易?
交通银行怎么开通外汇
建设银行境外交易怎么开通
为你推荐:
芒种是什么时候
冰柜什么牌子好
boom是什么意思
什么是什么造句
精彩的运动会
清脆的反义词是什么
昙花什么时候开
mrp是什么意思
有氧运动
山兔带什么御魂
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com