返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米社区扫一扫怎么才能打开
时间:2026-04-24 20:46:24
1、打开app首页,点击顶部“加号”图标。
2、在工具菜单中点击“扫一扫”图标。
3、点击“仅在使用中允许”按钮,开启拍摄权限。
4、进入扫一扫界面,扫描手机设备二维码即可。
小米手机扫一扫不见了
小米11pro怎么扫一扫翻译
小米手机怎么扫一扫连接WiFi
钉钉扫一扫在哪里才能打开
小米社区扫一扫在哪里打开
为你推荐:
lunch是什么意思
stand是什么意思
diss是什么意思
什么叫脱敏治疗
用什么洗脸好
什么药养胃
定向流量是什么意思
办签证需要什么材料
押韵是什么意思
金牛座男生喜欢什么样的女生
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com