返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11pro max如何开启色彩滤镜
时间:2026-05-11 21:37:47
1、进入手机桌面,点击【设置】-【通用】
2、点击【辅助功能】
3、点击打开【显示调节】
4、点击【色彩滤镜】
5、点击【色彩滤镜】右侧的按钮开启,然后勾选需要的色彩滤镜即可
iPhone11pro max相机分辨率怎么设置
苹果13侧边按钮怎么设置使用
苹果手机背面敲两下截屏怎么设置
苹果14如何设置轻点唤醒?
iPhone13如何设置显示与文字大小
为你推荐:
淘宝怎么改评价
答辩ppt怎么做
dnf宠物怎么获得
约克空调怎么样
胸口闷是怎么回事
白带像鼻涕一样怎么回事
商标怎么注册
苹果手机怎么备份照片
bb霜怎么用
天津工业大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com