返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K50怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-27 12:48:30
1、首先进入设置中心,点击我的设备;
2、之后在设备管理中,点击恢复出厂设置;
3、最后点击下方的清除所有数据就可以了。
如何禁止小米/Redmi红米手机中的MIUI系统更新?
miui13怎么才能设置桌面小组件
小米12怎么关闭应用桌面角标
红米手机如何设置桌面规则?
小米8手机如何设置单页桌面显示更多的图标
为你推荐:
快速增肥最有效的方法
鲫鱼汤怎么做好吃
养肾的方法
蜂蜜洗脸的正确方法
爱心怎么打
鸡胸肉怎么做好吃
练口才的方法
黄疸的治疗方法
怎么会得痔疮
头像大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com