返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典怎么使用对话翻译
时间:2026-04-27 13:10:08
1、点击手机中的“网易有道词典”,进入软件首页面。
2、接着点击顶部的“对话翻译”。
3、然后,按住下方的“红色按钮”,开始说话。
4、最后,当我们说完后,接着便可以看到翻译后的内容啦。
web怎样设置标题
掌握道德修养的正确方法
关于工匠精神的题目有哪些
天刀手游怎么获得暗香浮套装
魔域团战战术勇胜战力攻略
为你推荐:
少年白发怎么办
延禧攻略70全集免费
看门狗攻略
红烧杏鲍菇
盼盼防盗门怎么样
张旭豪简介
马尔代夫攻略
一建复习攻略
怎么释放电脑内存
chm文件怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com