返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎样设置低电量模式?
时间:2026-04-23 04:32:04
1、
点击设置
打开苹果12手机,点击【设置】选项进入!
2、
点击电池
在设置中,点珠伟宿击【电池】选项进入!
3、
开启低电量巨脾模式
在电池页面,把【低电量模式槐粒】打开即可!
苹果手机app刷新要不要关
苹果怎么清理缓存和垃圾清理
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
苹果怎么开自动更新app
苹果手机怎么看内存
为你推荐:
济南工程职业技术学院怎么样
可莱丝面膜怎么样
小腿酸痛是怎么回事
怎么找回密码
京东白条怎么借款
漂亮英文怎么写
吉他拨片怎么用
河北科技大学怎么样
皮肤黑怎么办
阳澄湖大闸蟹怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com