返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ已录入的人脸识别删除
时间:2026-05-08 23:25:23
1、点开QQ,点开头像。
2、点开设置。
3、点开帐号安全。
4、点开人脸识别。
5、 点开删除已录入的人脸即可。
1、1、点开QQ,点开头像。
2、点开设置。
3、点开帐号安全。
4、点开人脸识别。
5 、点开删除已录入的人脸即可。
qq实名认证怎么解除
冻结的qq号怎样注销?
成长守护平台怎么改第二次
腾讯客服小程序如何绑定qq
QQ安全中心人脸识别怎么删除和更换
为你推荐:
朱自清简介资料
头晕出虚汗怎么回事
缙云山旅游攻略
红豆汤怎么煮
快速减肥方法大全
隐藏的文件夹怎么显示
红烧大排怎么烧
松下电饭煲怎么样
状元养成攻略
女装搭配图片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com