返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机在哪里查看电池寿命
时间:2026-04-21 15:55:08
1、进入设置,找到【省电与电池】。
2、进入省电与电池窗口,找到【电池】。
3、查看电池寿命情况就可以了。
1、进入设置,找到【省电与电池】。
2、进入省电与电池窗口,找到【电池】。
3、查看电池寿命情况就可以了。
红米手机怎么查看电池寿命
红米手机在哪里看电池健康度
红米note11pro在什么地方查看电池寿命
小米(红米)手机怎么查看电池寿命
红米手机如何查看电池寿命
为你推荐:
生活的感悟
皮肤晒黑怎么变白
十月怀胎怎么算
如何利用微信赚钱
prc是什么意思
徜徉是什么意思
北斗星x5怎么样
如何做蛋包饭
如何测试网速
如何贴手机膜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com