返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果相机怎么调色
时间:2026-04-23 21:30:14
1、
点击滤镜图标
苹果手机中打开相机之后,点击右上角的滤镜设置图标
2、
选择滤镜
左右滑动底部出现的滤镜选项,选择一个需要的滤镜效果
3、
点击拍摄图标
选择好滤镜效果之后,点击拍摄图标即可
苹果相机滤镜怎么使用
苹果手机滤镜在哪?
iphone原相机调色教程
iphone相机怎么调参数
iphone拍照参数怎么调
为你推荐:
skp是什么品牌
异地办理身份证需要什么材料
见微知著是什么意思
forget是什么意思
槑是什么意思
处女座女和什么星座最配
苹果什么时候吃最好
fake什么意思
通告是什么意思
德玛西亚是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com