返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13promax高刷如何设置
时间:2026-04-30 15:46:04
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、打开或者关闭【限制帧速率】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、打开或者关闭【限制帧速率】右侧的开关。
DFU模式怎么退出
iPhone12怎么更新系统版本
iphoneX掉漆怎么办?iphone手机掉漆怎么办?
苹果12pro怎么恢复出厂设置
苹果12进入dfu模式
为你推荐:
如何学好高中数学
tp-link路由器怎么设置
花鸟市场在哪里
新疆旅游景点大全
0514是哪里的区号
手机如何投屏到电视
济南旅游团
千年之后的你会在哪里
嵊泗列岛旅游
支付宝红包怎么领取
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com