返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官怎样进行拍照翻译
时间:2026-04-22 00:44:01
1、首先在手机首页点击右侧有道翻译官进入
2、然后点击下方拍照翻译进入
3、最后对着想要翻译的地方进行拍照就完成了
百度AI伙伴如何更改
网易163邮箱怎么开启POP3/SMTP/IMAP服务
阅读神器APP开启音量键翻页
怎样用固定模式玩游戏“2048"到8192
教你如何快速跳转网页
为你推荐:
四个月念什么
阴性阳性是什么意思
although是什么意思
活性维生素d
halloween什么意思
得过且过什么意思
什么是女人味
腌制咸鸭蛋的方法
三维彩超什么时候做
手机什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com