返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
收到短信不去做核酸
时间:2026-04-21 16:10:14
1、打开手机,点击进入短信APP。
2、在软件首页点击查看通知做核酸的短信。
3、进入页面后可以看到,收到短信不去做核酸,健康码将会变成黄码。
铁汉也有柔情时下一句
vivox80pro如何设置返回键
爱普生1390打印机计数器清零 教程
开健身房的步骤,怎么开健身房的具体流程
缓解脖子酸痛小妙招
为你推荐:
dha吃到什么时候
捭阖是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
q10的功效与作用
国破山河在城春草木深的意思
羡慕的意思
什么是isp
take是什么意思
芒种是什么意思
预埋单是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com