返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 09:15:32
1、打开手机上的淘特,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后点击推荐管理。
5、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化内容推荐。
怎么用贴吧吧主版管理贴吧?
PS的人物撕裂效果
三环减速机使用技巧
怎么给自带输入法添加词库?
《失落之城》攻略:如何获得生锈的钥匙
为你推荐:
风情什么意思
蓝牙耳机有什么用
消遣是什么意思
exe文件用什么打开
我国什么时候高等教育开始实施学位制
传承的意思
做课件用什么软件
木香的作用与功效
隔离变压器的作用
理财是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com