返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
重庆公交卡怎么用手机充值?
时间:2026-04-25 19:31:48
1、进入手机桌面,点击重庆市民通app
2、进入app,点击全部服务
3、进入全部服务,点击NFC充值即可
手机上怎么给实体公交卡充值
nfc充值公交卡怎么充值不了
如果使用手机对公交卡进行充值
nfc怎么充值公交卡
手机如何充值交通卡
为你推荐:
微信账号怎么注销
ppt模板怎么做
中国医科大学怎么样
用安琪酵母怎么发面
卡罗拉双擎怎么样
医院怎么分等级
孕妇便秘怎么办妙招
丈夫出轨妻子怎么办
qq怎么邀请好友进群
square怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com