返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看单招录取结果
时间:2026-05-08 14:02:09
1、第一步:打开微信发现页面,点击【小程序】
2、第二步:进入新的页面后点击【掌上职教网】
3、第三步:进入新的页面选择要查询的院校点击进入
4、第四步:最后点击页面上的【录取查询】即可
单招成绩出来了怎么看录取
单招录取通知书怎么查物流
单招成绩出来了怎么看录取
单招录取在哪里查
单招考试怎么报名
为你推荐:
三星怎么刷机
微信怎么拍人
过敏性皮炎怎么办
武林外传五行阵怎么破
犯太岁怎么办
安徽科技学院怎么样
怎么淡斑祛斑
风寒感冒怎么办
猴魁怎么泡
怎么下载刺激战场国际服
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com