返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝单词无法重置单词书怎么办?
时间:2026-04-24 04:40:36
1、在应用商店下载“扇贝单词英语版”app,并打开软件
2、登陆之后,点击首页的单词书,进入“我的单词书”页面
3、点击“重学”按钮
4、此时会弹出提示,确认无误后点击“确定”,就可以重置单词书啦
不背单词如何清空复习中的单词
番茄todo手机和ipad可以同步吗
不背单词怎么组队
不背单词怎么把review清空
墨墨背单词怎么启用显示中间拼写功能
为你推荐:
背上长痘痘怎么治疗
京酱肉丝家常做法
火龙果的种植方法
学做家常菜
折旧方法
小孩喉咙有痰怎么办
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
对象不支持此属性或方法
南阳旅游景点大全简介
红烧肉的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com