返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
配送超时怎么处理
时间:2026-04-26 02:29:25
1、首先登录饿了么商家版,点击页面底部订单
2、点击在进行中的订单,选择已经超时的订单进入
3、在订单详情页里,找到顾客的联系电话,电话联系顾客道歉,给予相应的补偿
美团外卖商家版app如何修改评价回复
如何给饿了么进行评分?
美团风控解除最简单方法
饿了么中如何参与公益活动
美团入驻商家流程
为你推荐:
苹果手机怎么查真伪
鲨鱼怎么做好吃
快速瘦腿的方法
远视眼是怎么形成的
鸡肉炖什么好吃
开水烫伤后怎么处理
路亚钓鱼线组安装方法
丰胸的方法
做蛋糕的方法
脚痛风的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com