返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心动日常App怎么设置全局播放背景音乐
时间:2026-05-10 13:04:58
1、首先,打开心动日常App,点击右下角“个人中心”。
2、然后,点击右上角“设置”图标。
3、接着,在设置页面点击“背景音乐”选项。
4、最后,点击“全局播放”选项即可设置成功。
光遇正太和樱花是cp吗
欢游怎么关闭公开访客数
光遇怎么帮别人充值
光遇怎么删除留言
其他手机怎么登录OPPO的游戏账号
为你推荐:
江南春的意思
天龙八部是什么意思
pupil是什么意思
目中无人的意思
牛市是什么意思
呐喊的意思
蛋疼什么意思
绘声绘色的意思
久假不归的意思
革斤念什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com