返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动app的缓存如何清除
时间:2026-05-09 16:52:25
1、首先打开手机,点击桌面上边的【中国移动】app。
2、接着进入我的界面,点击选择【设置】。
3、然后点击列表的【清除缓存】。
4、最后弹出窗口,点击【确定】即可。
中国移动APP怎样清除缓存?
中国移动APP的缓存数据如何清除?
百度极速版文章推荐消息怎么关闭
百度账号查看与第三方共享个人信息清单
中国移动云盘如何开启相册自动备份?
为你推荐:
蛀牙牙疼怎么办
梭子蟹怎么做好吃
纳闷的近义词是什么
辫子发型
我的世界家具怎么做
血液循环不好怎么办
沉醉的近义词是什么
南京古生物博物馆
日本感冒药
新百伦怎么辨别真假
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com