返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝淘友推荐在哪里关闭
时间:2026-04-21 22:34:12
1、第一步、打开我的淘岔侮宝,点击右上角的“设置”。
2、第二步、在设置注颂中选择栗五鉴“隐私”。
3、第三步、点击“向我推荐好友”。
4、第四步、将弹窗中“向我推荐好友”右侧的按钮关闭即可。
淘宝如何关闭淘友推荐
新版淘宝如何关闭淘友动态
淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
如何退出淘宝淘友圈
淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
为你推荐:
新闻评论怎么写
槟榔怎么吃
我爱你用韩语怎么说
田的笔顺怎么写
眼压高怎么办
哺乳期乳腺炎怎么办
经常头疼是怎么回事
淘宝店铺怎么装修
豆浆怎么做
平安银行怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com