返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机的按键声在哪开启
时间:2026-04-21 22:03:10
1、进入设置,选择声音与振动。
2、在选择系统反馈。
3、把拨号按键音功能打开便可。
怎么关闭手机拨号按键音
轻触亮屏怎么设置?
怎么关闭手机拨号提示音
华为畅享20pro拨号按键音怎么调
OPPO Reno2 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
为你推荐:
脸上痤疮怎么治
扫荡的近义词
信用卡怎么用最划算
平安保险公司怎么样
咖喱粉怎么用
感冒吃什么菜
狼吞虎咽的近义词
塑造的近义词
网页打不开怎么办
眼睛里进东西怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com