返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60恢复出厂设置在哪里
时间:2026-04-21 17:14:18
1、
点击系统管理
打开设置,点击系统管理选项。
2、
点击备份与重置
在弹出的页面中点击备份与重置选项。
3、
点击清除所有数据
在弹出的页面中点击清除所有数据选项即可。
vivo恢复出厂设置在哪里
vivo怎么恢复出厂设置
oppor17怎么恢复出厂设置?
vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
手机格式化恢复出厂设置
为你推荐:
如何长高
铃木汽车质量怎么样
嘉峪关在哪里
雾凇岛旅游攻略
如何选股票
如何正确刷牙
如何清理c盘
卷筒粉的米浆怎么调
印度旅游攻略
外痔的肉球如何消除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com