返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家怎么开启优惠活动短信通知
时间:2026-05-02 00:29:22
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到左上角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【优惠活动短信通知】开启,
保存设置即可
高铁管家怎么退票
高铁管家怎么实名认证
高铁管家怎么设置优惠活动通知?
高铁管家怎么设置微信通知
高铁管家APP如何关闭优惠活动短信通知?
为你推荐:
手机无限重启怎么办
朋友圈文案
小米账号忘了怎么办
佛山哪里好玩
青岛有什么旅游景点
联合国总部在哪里
生完孩子怎么减肥
做美容行业怎么样
核电站怎么发电
新宝来怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com