返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎样设置拍照比例
时间:2026-04-22 11:20:22
1、
进入相机
打开手机,点击进入相机;
2、
点击“比例”图标
进入相机界面后,点击顶部的“比例”图标;
3、
选择拍照比例
在弹出的选项中选择合适的拍照比例即可。
三星手机怎么打开u品原声
三星手机息屏显示时间怎么设置
三星手机怎样用自带图片编辑功能添加文字
三星手机怎么用语音召唤语音助手
三星手机单手模式怎么设置
为你推荐:
下巴长粉刺是什么原因
社保什么时候可以领
酸豆角的腌制方法
什么是诈骗罪
什么叫蓝颜知己
by2当年出了什么事
p2p模式是什么意思
peace是什么意思
富含维生素a的食物
小小运动馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com