返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰续重如何收费
时间:2026-04-23 12:58:17
1、打开支付宝,在首页点击【我的快递】,点击【顺丰速运】。
2、点击【我的】进入个人中心,点击【在线客服】。
3、发送【顺丰续重如何收费】,可知续重收费标准是每公斤2元。
泡立净的使用方法
丹参怎么泡水喝
转基因大豆和非转基因大豆有什么区别
菜板如何选择?
香椿怎样长期保存
为你推荐:
运动器材
徐州有什么好玩的地方
坚持不懈是什么意思
枪手是什么意思
中校是什么级别
jar是什么意思
大大是什么意思
balance是什么意思
今天是什么日子啊
什么动物最可爱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com