返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多的直播送礼记录如何查看
时间:2026-05-03 07:41:10
1、首先打开拼多多app,点击右下角个人中心。
2、然后点击头像进入界面后,点击直播送礼记录进入。
3、最后点击送礼记录,进行查看送礼记录即可。
拼多多商品促销标签一键全店制作教程
拼多多app怎么设置开始直播
怎么用拼多多上货助手上货
拼多多直播人气如何快速增加带货赚钱?达人经验
拼多多商家免费入驻的操作
为你推荐:
什么是酒精过敏
ml是什么意思
驿马是什么意思
什么植物吸收甲醛最好
倒打一耙什么意思
egm是什么意思
变态是什么意思
com是什么意思
negro什么意思
什么是渎职
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com