返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机一键快捷录音
时间:2026-04-24 10:38:49
1、
打开录音
打开手机录音,点击中间的大圆点开始录音。
2、
录音完成
点击右侧完成即可。
3、
保存录音
点击保存录音文件。
红米手机如何开启应用通话录音?
红米手机怎么录音
小米手机录音机文件在哪里
红米手机通话录音如何打开
红米手机通话时如何设置自动录音?
为你推荐:
炙怎么读
炒肝的做法
隐藏文件夹怎么显示
剪映怎么剪辑视频
怎么安慰人
跳蚤怎么彻底消灭
翟怎么读拼音
辣子鸡的正宗做法
猕猴桃怎么去皮
张柏芝为什么离婚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com