返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗唱唱怎么开启直播推荐通知功能
时间:2026-04-23 06:57:51
1、进入手机的酷狗唱唱,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的推荐通知设置。
4、最后点击直播的推荐即可。
酷狗唱唱,怎么关闭好友互动通知?
酷狗唱唱,怎么开启好友匹配功能?
酷狗唱唱如何设置互动通知
酷狗唱唱怎么开启接受推送通知
酷狗唱唱怎么关闭直播通知
为你推荐:
delicious怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
游戏怎么制作
酱鸭腿的做法
苹果铃声怎么设置
卤汁的做法
怎么开微店
怎么把
水木娃娃十万个为什么
自制罐头的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com