返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
bixby唤醒口令更改
时间:2026-04-22 01:31:00
1、
点击菜单图标
点击打开bixby主页的菜单图标。
2、
点击设置选项
点击打开菜单内的设置选项。
3、
点击语音唤醒
点击选择界面内的语音唤醒。
4、
设置语音
设置用户需要用于唤醒的语音。
bixby唤醒名字更改
三星bixby如何唤醒
怎么把bixby改回中文
bixby昵称怎么改
三星bixby怎么设置
为你推荐:
离子烫几天可以洗头
ppt结束语怎么写
益阳旅游
任命书怎么写
惠州巽寮湾旅游攻略
怎么存钱利息最高
哪里可以看美剧
旅游酒店
广东省旅游职业技术学校
旅游购物
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com