返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12经常误触截屏怎么解决
时间:2026-05-10 04:11:04
1、打开手机设置。
2、选择打开辅助功能。
3、在辅助功能里面打开触控。
4、在底部位置打开轻点背面。
5、选择关闭轻点背面。
6、在辅助触控里面关闭截屏的方式。
iphone怎么关掉为你推荐照片
支付宝桌面小组件怎么改背景?
ios15系统如何给小组件换照片
iPhone13手机如何重置照片回忆呢?
苹果手机怎么把照片放到桌面
为你推荐:
泰国减肥药
上海电机学院怎么样
减肥励志电影
怎么快速提高免疫力
南戴河旅游攻略
月经期间怎样减肥最快
承重墙怎么看
红豆减肥法
伏魔战记3.9j攻略
尾行3攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com