返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友怎么注销账号?
时间:2026-05-07 09:02:15
1、打开“饭友”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“账号与安全”选项
3、最后点击“注销账号”选项,即可完成操作
懒饭怎么注销账号
饭友如何注销账号?
饭友APP如何注销账号?
饭友如何注销账号
饭友APP如何注销账号
为你推荐:
眼睛发黄是怎么回事
平安贷款怎么样
讨论的近义词
一分五的利息怎么算
痕迹的近义词
打印机怎么设置
仿佛的近义词是什么
突然的近义词
留心的近义词
怎么把手机格式化
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com