返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
商家同意退货了怎么撤销申请
时间:2026-04-21 15:33:21
1、打开手机天猫,点开需要退款的订单,选择“申请售后”。
2、在选择服务页面选择“我要退货退款”即可发起退货申请。
3、当卖家同意退款后,如果要撤销退款,找到售后页面,点击“撤销申请”即可完成。
怎么撤销退款申请
淘宝退货退款申请如何取消
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
淘宝怎么撤回申请退款退货
淘宝怎么撤销退款申请?
为你推荐:
孕妇可以吃板栗吗
极限祭坛潘怎么打
梦见去旅游
大理旅游景点
怀孕可以吃桃子吗
大闸蟹怎么保存才不死
喝牛奶可以丰胸吗
张家界旅游价格
鼓浪屿旅游攻略
凉拌牛肉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com