返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机键盘快捷键如何设置
时间:2026-04-24 22:28:53
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击语言与输入法
3、进入语言与输入法设置,点击键盘、鼠标和触摸板
4、进入键盘、鼠标和触摸板设置,点击键盘快捷键即可
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
小米手机屏幕上的按键怎么设置
小米手机怎样开启按键快捷方式
为你推荐:
馄饨皮的做法
刚刚怀孕10天怎么打掉
红烧牛肉的做法视频
顷怎么读
盐煎肉的家常做法
酱茄条的家常做法
板栗鸡汤的做法
小菜的做法大全
胎盘怎么处理
菜花做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com