返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信APP怎么撤回同意隐私政策
时间:2026-04-23 08:58:45
1、打开中国电信APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【撤回同意隐私政策】。
快乐刷APP怎么撤回同意隐私政策
掌上实时公交APP怎么撤回同意隐私政策
快对软件怎么撤回同意隐私政策
护眼APP怎么撤回同意隐私政策
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
为你推荐:
微信群怎么找
个人交社保怎么交
新手上高速怎么处罚
努比亚手机怎么样
罩杯abcd怎么分大小
御泥坊面膜怎么样
怎么弄小豆豆最刺激
星盘怎么看
怎么修改图片大小kb
奕詝怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com