返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼免密支付怎么开
时间:2026-04-25 13:55:40
1、打开闲鱼app,点击我的页面上方齿轮进入设置。
2、接着在设置中找到支付设置。
3、点击进入小额免密支付;
4、最后同意协议开通即可。
闲鱼APP如何开启小额免密支付功能
手机闲鱼如何开启小额免密支付功能?
闲鱼如何打开小额免密支付功能
怎么开启闲鱼小额免密支付功能
闲鱼如何设置小额免密支付
为你推荐:
鱼怎么画
g怎么读
电脑怎么关机
phone怎么读
努比亚手机怎么样
noodles怎么读
苹果手机怎么定位
薏米怎么吃
白血病是怎么引起的
家人用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com