返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机修正斜拍的照片
时间:2026-04-21 22:45:34
1、打开相机。
2、点击照片选择要修正的照片。
3、点击编辑。
4、找到滑动条。
5、向左滑动效果。
6、向右滑动效果。
7、这样操作即可调整拍斜的照片。
手机拍的照片歪斜怎么调整
手机如何使用图片矫正功能
美图秀秀如何对倾斜的图片进行矫正
美图秀秀app如何对偏斜的图片进行矫正
拍歪的照片如何矫正?
为你推荐:
常熟理工学院怎么样
qq群怎么解散
孕妇羊水少怎么办
转氨酶高是怎么治疗
hwp文件怎么打开
怎么找回密码
vivo怎么样
单眼皮怎么画眼影
简历封面怎么制作
宝宝嗓子哑了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com